Anekdotiki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anekdotiki » Тестовый форум » Анекдоты для души =))


Анекдоты для души =))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

     Актер почувствовал, что отклеивается фальшивая борода. Бросив партнершереплику: "извини, дорогая, кто-то, кажется, пришел", - он выскочил закулисы. Но гримера, на беду, поблизости не оказалось. Тогда он совсемсорвал бороду и вернулся на сцену.<br>Кто это был? - спрашивает партнерша в растерянности.<br>А, ерунда, всего лишь парикмахер.

     В мужской компании все веселятся, пьют, только один грустит.<br>Леха! Че грустишь??<br>У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики. Че вы так все побледнели?

     Приезжает муж из командировки, сразу достает револьвер, высаживает всезаряды в шкаф, распахивает - а там пусто! Поворачивается к жене:<br>- Да, Маша, стареешь..."

     Дорогой! Не выводи себя из меня!!!

     Просыпается утром папа-медведь, подходит<br>к своей чашке и грозно рычит:<br>- КТО ЕЛ ИЗ МОЕЙ ЧАШКИ?:<br>Бежит к своей миске медвежонок и грозно пищит:<br>- А КТО ЕЛ ИЗ МОЕЙ ЧАШКИ!?<br>Мама-медведица, стоя у плиты:<br>- Ох, как вы меня затр@х@ли! Да не готовила я еще!!

     Где у вас тут запись в дайвинг-клуб?<br>Да у нас тут в каждой гостинице запизьдяйвинг-клуб!

0

2

    Пеpвый школьный день. Учительница pассаживает учеников 1 класса.<br> - Олечка, ты сядешь pядом с Вовочкой.<br> - Я не буду с ним сидеть:<br> - Почему?<br> - У него баба в 1 "А".

     Встречаются две блондинки.<br>- Я вчера проходила тест на беременность, - говорит первая.<br>- Ну и как, вопросы были сложные? - спрашивает другая.

     Садись...<br>Да тут недалеко уже...<br>Говорю садись. - Да неудобно как-то...<br>Садись! Самолет мой, я и командую!!Было действительно ужасно неудобно садиться. Но Абдулла заставил таки пилота приземлиться на Красной площади.

    Жил-был человек, в молодости мечтавший стать великим писателем. Когдаего спрашивали о мечте, он говорил: "Я хочу написать нечто такое,что будет читать ВЕСЬ МИР, что будет пробуждать в людяхСИЛЬНЕЙШИЕ ГЛУБИННЫЕ ЭМОЦИИ, заставлять их ПЕРЕЖИВАТЬ, ПЛАКАТЬ, МЕТАТЬСЯ, РВАТЬ НА СЕБЕ ВОЛОСЫ, КРИЧАТЬ......"Его мечта сбылась, сейчас он работает в Microsoft и....пишет сообщения об ошибках.

0

3

- Какая разница между статуей и женщиной?<br> - Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина - наоборот.

Подведены итоги лотереи "Windows 95": 1. Выиграла фирма MicroSoft. 2. Разыграны миллионы чайников.

Наркоман сидит .....фигово ему. Дай, думает, позвоню, поприкалываюсь....Звонит....<br>Алло! это аэропорт?<br>Нет.Прошло время...звонит еще<br>Алло, это аэропорт?<br>Нет! Вам же сказали!прошло еще время...накурился Наркоман...звонит ,и таким долговязым голосом:<br>Алло! это аэропорт?оттуда такой же долговязый голос:<br>Ммдаа....<br>А кто у телефона?(тут автор делает паузу..)-.........самый главный самолет!...

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинностьв борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность...

0


Вы здесь » Anekdotiki » Тестовый форум » Анекдоты для души =))